e-mail: rybachok@me.com
(пусто)
 
Валюта:
English  Русский  Украинский 

Блог / Новости

Голосование

Как Вы о нас узнали?

Блог / Новости RSS 2.0

Новый балансир Mebaru от Lucky John Mebaru

Новый балансир Mebaru от Lucky John 

start.jpgMebaru балансир Lucky John Pro Series, специально сконструированный в Японии для ловли хищной рыбы со льда и в отвес с дрейфующей лодки на водоемах и реках с небольшим течением. Конструкция приманки металлическая, она имеет внешнюю цельную отливку из морозостойкого и ударопрочного пластика ABS. Длинный хвост обеспечивает четкие развороты приманки в крайних точках траектории ее движения. Во время паузы, приманка возвращается в начальную точку всегда головой вперед, что не настораживает, а только побуждает хищную рыбу к поклевке.

В спинном плавнике, изготовленном из латуни, имеется три отверстия. В зависимости от того, в которое вставлена застежка, игра приманки Mebaruбудет различной.

  1. Крепление приманки за среднее отверстие. В таком случае ее игра получается самой размашистой – зона облова рыбы под водой наибольшая, приманка уходит от центра на максимальное расстояние. При таком креплении приманка создает максимальные колебания воды и становится наиболее заметной для хищной рыбы, находясь от нее на расстоянии в несколько метров. Рекомендуется для ловли на больших глубинах, в местах, где нет коряг и водной растительности, а также по перволедью.
  2. Крепление приманки за переднее отверстие. Приманка при движении имеет наибольшую вертикальную составляющую с более агрессивной игрой. Рекомендуется при ловле рыбы, когда ее поиск производится при методичном облове разных глубин.
  3. Крепление приманки за заднее отверстие. При ловле рыбы при таком креплении к леске, ее игра наиболее спокойная, а зона облова несколько меньше. Очень эффектный прием при ловле в глухозимье и в местах с закоряженным дном или рядом с подводной растительностью.

Специальная «кровавая» серия расцветок сильно отличает данную приманку от примелькавшихся хищной рыбе расцветок других приманок, что также способствует быстрой и результативной атаке на нее.

mebaru-2.jpg

На приманке Mebaru установлено два высококачественных японских крючка Owner.

Приманка изготавливается в размерах: 37, 47, 57 и 67 мм в 13 расцветках.